28 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Внимание — конкурс!!!

1

Новый год — это время волшебства и чудес. Каждый из нас в эти дни вспоминает свое детство, когда мы с нетерпением ждали подарков под ёлкой. Одним из самых ярких символов Нового года является ёлочная игрушка. Во многих семьях есть своя история, связанная с этой игрушкой, которая передается из поколения в поколение.

В этом году мы решили провести конкурс «История одной новогодней игрушки». Цель конкурса — собрать истории о семейных ёлочных игрушках, показать, как они стали семейной реликвией и какую ценность они имеют для каждого из нас.

Для участия в конкурсе необходимо прислать историю о своей любимой ёлочной игрушке, которую вы храните как семейную реликвию. Это может быть история о том, как эта игрушка появилась в вашей семье, какие события связаны с ней, какие воспоминания она вызывает. Также нужно приложить фотографии игрушки и рассказать о ее особенностях.

Конкурс проводится с 20 декабря по 14 января (подробности конкурса читайте в Положении). Работы принимаются в Центральной библиотеке или можно прислать электронной почтой на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс новогодней игрушки».

Присоединяйтесь к нам и поделитесь своей историей о вашей новогодней игрушке! Давайте вместе создадим новогоднее настроение и вспомним самые яркие моменты нашего детства!

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе